1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

18 февраля. Вечер с «ИМ»: скучно не будет

31 декабря все же придется  работать? Весь декабрь страна обсуждала эту тему. И вот дождались. В правительстве подготовили отрицательный отзыв на предложение сделать 31 декабря выходным днем. Опять оливье готовить ночью придется. Но специалисты говорят, что отказ Правительства не означает категоричного “нет”. Может, сжалятся над народом?

С фронта борьбы с вирусами. Карантин по гриппу в саранских школах продлен еще на несколько дней.

— Было принято решение о продлении карантина до 22 февраля, так как заболеваемость гриппом и ОРВИ среди школьников, хотя и уменьшилась, но все еще продолжает оставаться высокой, — сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по РМ Юлия Матвеева.

Пилка для ногтей – опасное оружие. Опубликован материал, в котором перечислено, какие предметы чаще всего отбирают у пассажиров при досмотре в аэропортах. В некоторых случаях людей могут снять с рейсов. На первом месте из опасных предметов — пилочка для ногтей. Дело в том, что их относят к острым предметам, которыми можно поранить других пассажиров. Ряд государств уже не разрешают электронные сигареты и вейпы из-за их аккумуляторов.

Для любителей футбола. Кто будет играть на «Мордовия Арене»? Администрация “Мордовия Арены”отвечает: «К началу весенней части футбольных турниров подготовлены два поля: «Мордовия Арены» и «Старта». Оба отвечают требованиям РФС к проведению матчей различных лиг. Заключён договор с ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) и подписано соглашение с ФК «Мордовия», также выступающим в ФНЛ, подчеркнули в пресс-службе спортивного сооружения. В зависимости от календаря игр и погодных условий оба клуба могут проводить официальные матчи и предматчевые тренировки как на «Мордовия Арене», так и на стадионе «Старт».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости