1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

14 февраля. Вечер с «ИМ»: скучно не будет

В День всех влюбленных хотелось бы о любви! А придется о здоровье. Времена сейчас такие. Вирусы тучами летают. Продукты подозрительные едим. Злоупотребляем опять же всем – от табака до чипсов. Хорошо есть специалисты, которые о нас заботятся. Советы дают правильные. Надо всего лишь немного изменить образ жизни, и можно избежать инсульта. Худейте, не ешьте хлеб и колбасу, больше гуляйте. Кардиологи говорят, давление сразу снизится.

И даже настроение зависит от еды. Ученые назвали несколько продуктов, которые могут делать человека счастливее: это рыба, шпинат, орехи и брокколи. А мы-то думали от бокала красного вина веселее становится! Может, орехами закусывать?

А всего лучше зеленый чай! Специалисты считают, что умеренное употребление зелёного чая, примерно на четверть снижает сердечные заболевания и инсульты. Плюс к этому рекомендуесят пить сироп айвы с отваром плодов шиповника. Этот напиток очень насыщен витаминами, микроэлементами и полезными активными веществами.

Все таки арестовали! Продолжение сенсационной темы. Экс-министр культуры Мордовии Анатолий Чушкин арестован! Такое решение огласил Ленинский суд. На руках бывшего чиновника защелкнулись наручники. Ни плохое самочувствие, ни доводы о своей непричастности к мошенничеству на 3,5 миллиона рублей Анатолию Михайловичу не помогли. Как уже и полезные продукты и чай.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости