1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранск приедет известный рэпер и друг Глушко L’One

Развитие городских и креативных сообществ стало основной темой разговора на встрече молодежного актива, которая прошла 1 декабря в университетской «Точке кипения». Одним из направлений, с которым сегодня связывается потенциальное развитие региона, признали киберспорт — это индустрия, способная привлечь дополнительные инвестиции, турпоток, квалифицированных специалистов.

Одним из участников встречи был и.о. ректора МГУ им.Н.П Огарёва Дмитрий Глушко. Он поддержал идею развития киберспорта и сообщил, что в ближайшее время в Саранск приедет известный рэпер L’One – посол киберспорта, амбассадор ROG X COLIZEUM Championship 2021 — NON-PRO чемпионата по дисциплине CS:GO.

Леван Горозия, известный под псевдонимом L’One, до 2019 года был артистом лейбла «Black Star». Известен хитами «Марс навсегда», «Шторм», «Тигр». Отметим, что в его «арсенале» есть и трек под названием «Якутяночка». Уж не из-за него ли L’One стал симпатичен уроженцу города Якутска Дмитрию Евгеньевичу Глушко?

Так или иначе, известного рэпера и и.о.ректора Мордовского госуниверситета многое связывает.

Когда Глушко назначили в Саранск, в своем Инстаграме L’One написал: «Мы с Дмитрием Евгеньевичем познакомились во время «Детей Азии». Безусловно, Якутия стала для нас тем общим, благодаря чему мы так просто нашли общий язык. Отличный друг и мой старший товарищ, к которому можно и нужно обращаться за советом. Держит руку на пульсе молодежных тенденций, всегда курсе всех последних событий. А его марафонские победы, меня как человека спортивного мотивируют на большее. Мордовия, в лице Дмитрия Евгеньевича получила очень сильного, воспитанного и открытого ко всему новому профессионала своего дела!»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости