15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Музее мордовской культуры пройдут подарочные мастер-классы

В нашей стране 23 февраля традиционно считается праздником мужчин. Раньше он назывался Днем Советской Армии и Военно-морского флота, теперь – День защитника Отечества. А 8 марта принято поздравлять представительниц прекрасной половины человечества.

Поэтому, как узнали «Известия Мордовии», в преддверии грядущих праздников мастерицы саранского Музее народной культуры вызвались помочь всем желающим решить проблему с подарками.

20 февраля в 14.00 Надежда Баулина покажет, как своими руками изготовить оригинальную красочную объемную открытку, которую можно смело вручить дедушке, папе, брату, однокласснику.

А 21 февраля в 14.00 Светлана Денискина проведёт занятие по росписи дымковской барышни. Такая расписная красавица тоже успешно справится с ролью эксклюзивного сувенира и станет отличным подарком к празднику.

Подарочные мастер-классы пройдут по адресу: ул. Советская, 19. О своём участии необходимо заранее сообщить по телефону +7 (8342) 24-67-94, а на занятиях — соблюдать меры санитарной безопасности.

Мила МЕЛЬНИКОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости