11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Телеведущая Татьяна Устинова встретится с саранскими читателями

Татьяна Устинова известна широкой аудитории не только как телеведущая, но и автор сценариев без малого сорока фильмов и сериалов.

У читателей Саранска есть уникальная возможность пообщаться с Татьяной Устиновой. 3 октября в 14.00 в Национальной библиотеке им. А.С.Пушкина состоится встреча в формате онлайн.

Татьяна Устинова известна широкой аудитории не только как телеведущая, но и автор сценариев без малого сорока фильмов и сериалов. Но сама Татьяна Никитична считает себя, прежде всего, писателем. Кстати восемь лет назад её роман «На одном дыхании!» был признан «самым продаваемым и захватывающим дух детективом года», и Татьяну Устинову удостоили литературной премии в области электронных книг в России «Электронная буква» в номинации «Детектив года». Спустя два года за роман «Неразрезанные страницы» Устинова получила премию «Электронная буква» в номинации «Самая волнующая история любви». А недавно вышла новая ее книга «Звезды и Лисы».

Кстати, тем, кто задаст самые интересные вопросы, Татьяна Устинова обещает подарить экземпляр своего нового детективного романа.

Вход на свидание с автором – свободный!

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости