15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Стрелец Нина не пустила лидера группы «Сплин» в Саранск

Во время своего концерта в Саранске, который прошел на ура 2 февраля, лидер группы «Сплин» Александр Васильев напустил туману, объясняя причину переноса выступления. Напомним, изначально концерт был запланирован на 7 декабря прошлого года. Но за пару дней до концерта организаторы распространили информацию о переносе культурного мероприятия на февраль и видео, на котором Васильев лично обращается к зрителям в Саранске и Ульяновке (где тоже отменили концерт, назначив новую дату). «Мы вынуждены перенести свои концерты по личным обстоятельствам, — сказал тогда Васильев с довольной улыбочкой на лице. – Спасибо за понимание». 

А 2 февраля на концерте в Саранске главный «Сплин» поблагодарил местную публику за долгое ожидание и объяснил, почему группа не приехала в декабре. «У одного из нас родилась дочь», — скромно сказал 49-летний музыкант. Как оказалось, новоиспеченный папаша – он сам. 

Информации о личной жизни Васильева в Интернете немного, автор «Линии жизни» и «Дочери самурая» — нечастый персонаж светской хроники. Однако всезнающая Википедия выдает информацию о том, что у музыканта трое детей: старший сын от первого брака, а во втором браке – сын 2014 года рождения и дочь Нина, которая появилась на свет в декабре 2018 года, стало быть, Стрелец по знаку Зодиака. Видимо, семейные хлопоты так поглотили Александра Васильева, что от гастролей временно пришлось отказаться.

Татьяна НИКИТИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости