1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 9 мая: Водолеям день хорошо подходит для начала новых отношений, а Девам пригодится умение сосредотачиваться на хорошем

Благоприятный день будет у Овнов, он принесет вам хорошие известия и перемены к лучшему. Постарайтесь доверять своей интуиции, она вас не подведет. Этот день обещает новые знакомства, поэтому хорошо подходит для посещения светских мероприятий. 

Этот день Тельцам желательно посвятить отдыху. Отложите сложные и утомительные дела. Ваш жизненный потенциал значительно снижен, может появиться ощущение усталости, побалуйте себя, это хорошо скажется на вашем настроении и физическом состоянии. 

Близнецам предоставится хорошая возможность решить многие важные вопросы. Вам не удастся достичь успехов и получить приятные эмоции, если вы будете бесконечно откладывать дела, потакая своей лени. Вечер сегодня обещает быть интересным для влюбленных и хорошо подходит для совместных развлечений. 

День для Раков будет интересным. Происходящие события подарят вам интересные мысли и помогут разобраться в собственных чувствах. Во второй половине этого дня весьма вероятны приятные встречи и знакомства, которые будут полезными в деловом отношении. 

Напугать Львов трудностями будет нелегко. Ваша жизнерадостность привлечет внимание окружающих и поможет вам завоевывать их симпатии. Близкие отношения, которые начинаются в этот день, не примут серьезного характера. Нежелательно сегодня браться за серьезные дела и любые масштабные проекты. 

Умение Дев сосредотачиваться на хорошем сегодня очень пригодится. Вы продолжите трудиться, не покладая рук, принося себе и окружающим заметные плоды, но едва ли кто-то заметит ваши достижения и похвалит вас. Возможно, вы получите тревожные известия, которые заставят вас волноваться. 

Весам звезды рекомендуют провести этот день праздно. Не стоит беспокоиться о делах и проблемах, которые в последнее время тревожат вас. Вам не удастся ничего предпринять для изменения ситуации, поэтому бессмысленно переживать попусту. К поездкам подготовьтесь серьезно. 

Первая половина этого дня у Скорпионов сложится удачно. Можете импровизировать и принимать на ходу решения. Любые дела потребуют от вас физических и интеллектуальных усилий, поэтому не стоит на вечер планировать важные дела. Во второй половине этого дня ваше настроение может сильно испортиться. 

Плодотворный и насыщенный день ожидает Стрельцов. Вы будете полны энергии, а поэтому не захотите сидеть без дела. Окружающих вы сможете легко заразить своим энтузиазмом, а поэтому вам будет легко найти людей, которые разделяют ваши интересы и взгляды на жизнь. 

Утро порадует Козерогов хорошими известиями. Вы будете энергичными и успеете справиться с большим количеством дел. В первой половине дня можете делать любые покупки. Влияние позитивных тенденций вечером пойдет на спад, достигать поставленные цели будет намного труднее. 

Водолеям не стоит расстраиваться из-за утренних неприятностей — они не будут иметь серьезных последствий и быстро забудутся. К вечеру вы почувствуете себя увереннее, влияние позитивных тенденций значительно усилится. Этот день хорошо подходит для начала новых отношений. 

Рыбы сегодня могут много успеть, но им придется ограничить все контакты и отказаться от запланированных развлечений. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, чтобы не сожалеть о принятых вами решениях. Постарайтесь провести вечернее время в обществе близких людей. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости