1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 7 марта: Стрельцу не стоит перегружать себя излишествами, а Водолею следует избегать ревности

Козерогам придется распутывать проблемы прошлого, просить прощения у тех, кого обидели, исправлять ошибки. Вечер проведите в спокойной обстановке с семьей.

Водолеям следует избегать ревности и длинных нотаций в романтических отношениях. Принимайте любимого человека таким, какой он есть, и вы будете самым счастливым человеком на земле.

Рыбы смогут достичь полного осуществления своих желаний, если сумеют извлечь преимущества из своего положения. Во второй половине дня готовьтесь принимать подарки

У многих Овнов сегодня осуществятся их планы. Они могут получить выгодное предложение, а желания сбудутся удивительным и неожиданным образом.

Тельцов ждет довольно коварный день, который может проверить их на стойкость. Желательно провести его в спокойном темпе. Берегите здоровье, воздержитесь от любых экспериментов со своей внешностью.

Здоровье Близнецов будет подвержено колебаниям, особенно во второй половине дня. Внимательно отнеситесь ко всем недомоганиям, даже мелким простудам. Во второй половине дня  избегайте случайных знакомств и связей.

Занятость на работе помещает Ракам уделить внимание своей семье. Чтобы улучшить атмосферу в доме, вам придется сдерживать свое раздражение. Придя домой, не начинайте выяснять отношения, а уделите несколько минут отдыху и релаксации.

У Львов могут возникнуть недоразумения в любовных отношениях из-за погони за увлекательным и интересным. Вашей половинке не будет хватать ощущения стабильности, поэтому поговорите с ней откровенно, прояснив все детали.

У Дев день идеален для общения с детьми, а также для семейных развлечений. Займитесь домашними хлопотами, которые, хоть и будут сначала восприниматься вами как обуза, на самом деле отвлекут от назойливых мыслей и опрометчивых поступков.

Весы будут излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем, и ваше хрупкое счастье вновь окажется под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, то проведите вечер врозь.

Скорпиону день принесет стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня. Хорошо бы вам не обращать внимания на многие высказывания, а еще лучше перевести все в шутку.

Стрельцам не стоит перегружать себя излишествами и вести беспорядочный образ жизни. Это не принесет хорошего стабильного самочувствия. Следите за собой, не позволяйте страстям взять верх. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости