17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 23 февраля: Овну нужно почаще идти на уступки, а Ракам не стоит рисковать деньгами

У Овнов могут возникнуть финансовые трудности. Возможно, напомнят о себе хронические недомогания. Постарайтесь смягчать возникающие разногласия с окружающими, и почаще идти на уступки.

Тельцы будут переживать по мелочам, независимо от того, как развиваются события. В сложную минуту вас поддержат ваши близкие люди и родственники. Физические нагрузки лучше отложить.

Близнецам светят удачные крупные покупки. Также будут хорошо складываться деловые поездки, вы сможете найти себе новых партнеров и заключить с ними выгодные сделки. День благоприятный для начала романтических отношений.

Ракам стоит быть очень и очень осторожными. Один опрометчивый шаг сможет все испортить. Не стоит рисковать деньгами, так что лучше отказаться от заключения сомнительных финансовых сделок. В личных отношениях возможны перемены к лучшему.

Львы могут браться за любые новые дела. Даже с теми, которые кажутся сложными, вы легко справитесь. Вы будете склонны влюбляться и терять голову, совершать непродуманные опрометчивые поступки. Хотя, возможно, новые отношения могут привести к браку.

Девам будет сопутствовать удача. Могут быть знакомства с умными и интересными людьми, с которыми у вас возникнет очень полезное общение. День также благоприятен для покупок. Все приобретения сегодня будут полезными.

Весы будут настроены крайне самокритично, но к чужим слабостям вам придется относится снисходительно. Не стоит предъявлять к себе слишком высокие требования, иначе вы погрузитесь в уныние. Общайтесь больше с дружелюбными и жизнерадостными людьми.

У Скорпионов могут возникать мелкие недоразумения. Серьезных проблем не ожидается. День подходит для проявления инициативы в любой сфере деятельности.

Стрельцам придется отказаться от спонтанных приобретений, а это вас огорчит не на шутку. Напоминайте себе чаще о том, что финансовые трудности временны. Для влюбленных день будет наполнен позитивом и приятными моментами.

Козерогам лучше отложить на потом все сложные дела, не стоит испытывать на прочность свой организм. Постарайтесь использовать вечернее время для отдыха или приятной прогулки.

Водолеям предстоит переделать немало сложных дел. Настройтесь на серьезный лад, не стоит ждать поддержки от окружающих. Вечером ожидают приятные сюрпризы.

Рыбам нужно быть аккуратнее, чтобы в запале эмоций не обидеть дорогого человека. День будет благоприятным для решения всяких домашних проблем, для обустройства собственного жилища, для покупки новой мебели и предметов интерьера.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости