17.3 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Астропрогноз на 18 марта: Весы смогут обольстить любого, а Козерогам не стоит полагаться на доверие

Овнам судьба преподнесет урок, который нужно усвоить. Не принимайте критику близко к сердцу, выслушайте мнение окружающих спокойно. Вам стоит быть аккуратнее с алкоголем и с жирной пищей.

Тельцам предстоит упорно и много работать. Вы полны энергии и сил. Сейчас за что бы вы ни взялись, все сулит вам успех и продвижение в карьере.

У Близнецов день хорош для общения с друзьями, новых знакомств и обретения новых контактов. Вполне возможно появление новых друзей. День также благоприятен для построения планов на будущее

Раков ожидает романтическое свидание. При этом успех принесет умение вызывать собеседника на откровенный разговор. Звезды рекомендуют выражать свои истинные чувства, несмотря на всю сдержанность.

Львы несмотря на сопротивления новому чувству, вы все-таки окунетесь с головой в любовный роман. На фоне эйфории вы рискуете забыть про работу и важные проекты. А это может неблагоприятно отразиться в финансовом плане.

У Дев день удачен для того, чтобы заложить прочный фундамент своего будущего. А еще к вам придет долгожданное освобождение от недавних проблем. Вечер освободите для приятной встречи.

Этот день сулит Весам повышенную творческую активность. Вы будете на редкость красноречивы. А благодаря возросшему природному магнетизму женщины этого знака сегодня смогут обольстить любого, даже самого недоступного.

Скорпионам не следует проявлять свою импульсивность и раздражительность, если рассчитываете на карьерный рост или повышение зарплаты.

Юмор Стрельцов сегодня будет оценен. Вам не стоит избегать участия в семейных праздниках. Вам доставит огромное удовольствие встречи с родными и близкими.

Коммуникабельность Козерогов поможет наладить новые контакты. Однако звезды рекомендуют быть в этот день более предусмотрительными. Не стоит полагаться на доверие. Не всегда то, что красиво выглядит, является таким на самом деле.

Совершенно необычный способ знакомства может обернуться для Водолеев благополучными отношениями или даже в дальнейшем семейным союзом. В работе не бойтесь экспериментировать. Ваши проекты поддержат.

У рыб могут реализоваться давние идеи, замыслы и начинания, которые созрели уже очень давно. Хорошо обдумайте свои планы и действуйте решительно. Это принесет успех. Сейчас даже рискованные дела будут в конечном итоге успешны для вас.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости