1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 16 февраля: Овнам не следует забывать об осторожности, а Козероги будут слишком резки в высказываниях

Звезды советуют Овнам не забывать об осторожности, предпринимая попытки изменить свою жизнь к лучшему. Не теряйте здравый смысл, стремясь разрушить все, чем ранее дорожили, даже ради самых прекрасных целей.  

Тельцам сегодня придется контактировать с людьми, которые им завидуют и тайно недолюбливают. Вам желательно сегодня держаться подальше от людей, с которыми у вас не складываются взаимопонимание. 

Близнецы очень часто берутся за одно дело, не успев завершить другое. Не стоит бросать начатое и затем в своих неудачах обвинять окружающих. Пересмотрите свои промахи, может быть стоит просто остановиться на некоторое время. 

Если Раки сегодня допустят промах, то его непременно заметят. Ошибки будут на виду и о них станет известно даже человеку, чьим мнением очень дорожите. Переживаниями и сомнениями делитесь с людьми, которым можете полностью доверять. 

Львам сегодня не удастся довести свои новые дела до конца. Не стоит огорчаться временным неудачам. Со своими делами вы сможете справиться с помощью старых друзей и проверенных союзников. Вам поступит заманчивое предложение. 

Для Дев события развиваются быстрее, чем им хотелось бы. Вам сегодня будет сложно разобраться в происходящем и в возникшей вокруг вас ситуации. Положитесь на свою интуицию, она то вас точно уже не подведет. 

Первую половину дня Весы должны посвятить работе. У вас есть шанс добиться хороших результатов и решить все назревшие вопросы. Сегодня возможны небольшие денежные поступления. В первую половину дня постарайтесь заняться спортом 

Скорпионы сегодня работают значительно больше обычного, но ваши успехи пока остаются скромными. Вам становится обидно, что ваши достижения невелики в сравнении с успехами тех, кто совсем не перетруждается.  

Трудности, которые Стрельцам приходится преодолевать на пути к своей цели, только вдохновляют их. Сегодня в вашей деловой жизни, возможно, возникнут интересные знакомства. Для вас очень утомительны посещения многолюдных собраний. 

Порой Козероги слишком резки в своих высказываниях, что сильно огорчает окружающих. Обычно вы тактичны и деликатны, но сегодня эта черта вашего характера будет совсем незаметна. Вам будет сложно найти общий язык с коллегами по работе. 

У Водолеев сегодня присутствует опасность недомоганий. Вы устанете в этот день быстрее обычного, поэтому постарайтесь отложить утомительные и очень сложные делана завтра. В другом этот день будет более удачным. 

Все важные разговоры Рыбам желательно вести в привычной и деловой обстановке. Только расслабившись, сможете принять верное решение. В середине дня можете отправиться в длительные поездки, а вечером готовьтесь к началу романа. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости