14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Бесплатное открытие счета для юридических лиц!

В своей работе Банк придерживается индивидуального подхода к Клиенту. Банк всегда готов рассмотреть дополнительные условия, максимально удовлетворяющие требованиям каждого конкретного Клиента. С 01 августа по 30 сентября КС Банк проводит акцию — бесплатное открытие банковского (расчетного) счета в рублях РФ для юридических лиц! 

Расчетное обслуживание корпоративных клиентов сохраняет за собой статус одного из приоритетных направлений деятельности банка, основой которого служит надежность и стабильность банка, а целью является выстраивание доверительных отношений с клиентами на основе взаимовыгодного сотрудничества. 

Ключевыми составляющими выступают индивидуальный комплексный подход к решению вопросов банковского обслуживания, качественный уровень предоставляемых услуг и высокая профессиональность. Проведение политики постоянного усовершенствования банковских продуктов и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют Банку устанавливать стабильное и взаимовыгодное сотрудничество с новыми организациями и предприятиями. 

В основу работы с корпоративными клиентами положены принципы создания особой атмосферы уважения, партнерства, поддержания внимания к потребностям клиентов, комплексный подход в обслуживании. 
Банк обслуживает более 4 тысяч расчетных счетов корпоративных клиентов, стремясь к тому, чтобы каждый из них стал партнером на долгие годы. Более 30 % корпоративных клиентов банка для удобства ускорения расчетов используют современную систему дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк». 

В своей работе Банк придерживается индивидуального подхода к Клиенту. Банк всегда готов рассмотреть дополнительные условия, максимально удовлетворяющие требованиям каждого конкретного Клиента. 
Приглашаем Вас открыть расчетный счет в КС Банке!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости