19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Ясный луг» и «Хорошее дело» — победители «Золотой осени – 2017»

Пять золотых медалей плюс одну серебряную получили продукты агрогруппы «Хорошее дело» на Всероссийской выставке «Золотая осень – 2017».

Пять золотых медалей плюс одну серебряную получили продукты агрогруппы «Хорошее дело» на Всероссийской выставке «Золотая осень – 2017». Главный аграрный форум страны прошел в Москве уже 19-й раз подряд и вновь собрал лучшие предприятия по производству и переработке сельхозпродукции. В этом году свои достижения продемонстрировали 1400 предприятий из 70 регионов России и 15 зарубежных стран, а посмотрели их более 400 тысяч человек. Делегация Мордовии во главе с Владимиром Волковым, как всегда, оказалась одной из самых активных участников выставки, а экспозиция республики — одной из самых масштабных и посещаемых! И, конечно же, невозможно представить мордовский павильон без вкусной и полезной продукции агрогруппы «Хорошее дело». Два предприятия — ООО «Мечта» и ООО «Юбилейное» не остались в стороне от ключевого события года для аграриев. И как оказалось, не зря.

Обе компании, как и в предыдущие годы, вновь организовали дегустацию для участников и гостей мероприятия. Посетители «Золотой осени» смогли попробовать молочные продукты торговой марки «Ясный луг» — молоко, кефир, ряженку, йогурты и сыры, продегустировать новые, но уже успевшие завоевать любовь покупателей молочные коктейли. Многолетние традиции,  современные технологии и ответственное отношение к потребителям — все это позволяет чамзинскому заводу занимать одно из ведущих положений в молокоперерабатывающей отрасли Мордовии.

«Мы уже давно определили для себя приоритеты – это натуральность и высокое качество производимой нами продукции, – рассказывает директор ООО «Мечта» Виктор Крашенинников. — Как в прошлом, так и сейчас, мы используем только экологически чистое сырье и не применяем стабилизаторы, искусственно увеличивающие сроки хранения».

Второе предприятие — ООО «Юбилейное», известное торговой маркой «Хорошее дело», представило на «Золотой осени» не только популярные продукты, которым потребители уже выставили высокую оценку, но и новинки деликатесной группы. Оценить их необыкновенный вкус и богатый ассортимент также можно было в ходе работы выставки. Павильон Мордовии и стенды «Хорошего дела» посетили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, представители профильных министерств, ведомств и главы регионов.

Качество пищевых продуктов, которые российские предприятия заявили на конкурсе, тестировалось на специальном оборудовании, проверялись не только их органолептические свойства, но и физико-химический состав. По решению экспертного жюри награды высшей пробы получили колбасы варено-копченая «Балыковая» и вареная «Телячья». Золотые медали завоевали филе цыпленка-бройлера «Карпаччо» сырокопченое и пивуны из хрящиков цыпленка-бройлера копчено-вареные. По достоинству был оценен и приятный вкус молочных коктейлей с ароматом клубники и ванили 3,2% жирности. Они также получили заслуженное золото. Серебро конкурса — у колбасок для гриля «Мюнхенские».

«Мы всегда с большим удовольствием приезжаем на «Золотую осень», — рассказал генеральный директор ООО «Юбилейное» Артемий Сиушов. – Приятно, что и на этот раз у стенда агрогруппы «Хорошее дело» было очень оживленно. Это значит, что нашу продукцию знают. Мы продолжаем наращивать объемы производства и расширять свой ассортимент, поэтому на юбилейной, 20-й, выставке обязательно порадуем и удивим новой продукцией!»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости