Бывший главный тренер сборной России и экс‑наставник ФК «Мордовия» Юрий Сёмин в интервью изданию «РБ Спорт» выразил желание увидеть товарищеский матч национальной команды в Саранске.
Он отметил, что практика проведения игр сборной в регионах уже сложилась, а в Саранске российская команда не выступала достаточно давно.
По его словам, Саранск — настоящий футбольный город: там сборную наверняка тепло встретят и будут искренне ждать матча.
Сёмин также подчеркнул, что в столице Мордовии есть все условия для крупного события, в частности, прекрасный стадион
Напомним, Юрий Сёмин возглавлял саранский клуб «Мордовия» в сезоне 2014/2015. Под его руководством команда заняла восьмое место, что стало лучшим результатом в истории клуба.



