10.1 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

В Саранске состоялся турнир по боевому самбо на призы «Единой России»

Сегодня, 11 мая, состоялся турнир по боевому самбо на призы Мордовского регионального отделения Партии «Единая Россия». Открывая соревнования, заместитель Руководителя Мордовского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Сергей Губарев отметил, что региональное отделение Партии ежегодно выступает организатором спортивных турниров по разным видам спорта и активно поддерживает развитие спорта в республике. 

Министр культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия Анатолий Чушкин в своем обращении к участникам соревнований пожелал им успешного выступления, удачи и заслуженных побед. А болельщикам — ярких поединков. 

По словам депутата Госсобрания РМ Рината Раимова проведение турниров стало хорошей традицией, которая объединяет спортсменов и поклонников единоборств из нескольких регионов. В этот раз на ринге соревновались спортсмены из Мордовии, Нижегородской, Ульяновской областей. 

«Уверен, бойцы покажут настоящее мастерство, выдержку, мужество и волю, упорство в достижении поставленных целей», — подчеркнул он. 

Как отметил Президент федерации самбо в РМ Владимир Трушкин, необходимо приложить все усилия, чтобы молодежь была крепкой, сильной, понимала свою ответственность перед страной, любила спорт, выбирала активную и здоровую жизнь. 

По итогам соревнований победители получили медали, кубки, призы от Партии. В этот день перед началом поединков зрители увидели выступления команды черлидеров Мордовии.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости