13.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

В ПФО дан старт соревнованиям нового сезона клуба «Золотая шайба»

В регионах Приволжского федерального округа проводятся соревнования в рамках Всероссийского турнира среди юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова. В текущем году в состязаниях примут участие более 1300 команд в трех возрастных группах: старшая, средняя и младшая.

В 4 регионах ПФО (Башкортостан, Татарстан, Нижегородская и Пензенская области) запланировано проведение региональных отборочных мероприятий среди любительских студенческих команд для участия во II Кубке полномочного представителя, который пройдет в апреле 2020 года в Республике Татарстан. Всего в окружном этапе примут участие студенческие команды из 11 регионов округа.

Для сельских команд уже в феврале 2020 года организованы Всероссийские финалы в Республике Башкортостан (для старшей возрастной группы) и в Волгоградской области (для средней возрастной группы). Лучшие городские команды юношей всех возрастных категорий отправятся на Всероссийские соревнования в Сочи, которые пройдут с конца февраля по март текущего года.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости