20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В День физкультурника Торбеевский «Факел» открыт для всех!

10 августа — Всероссийский День физкультурника! Поздравляем всех преподавателей, тренеров, которые работают за весьма скромную зарплату с нашими детьми, подростками и взрослым, пожилым населением! Поздравляем также всех тех, кто привык делать физические упражнения и способен их выполнять, несмотря на усталость, стрессы, нехватку времени и еще 1000 объективных и не очень причин.

Совсем недавно  довелось побывать на улице Спортивной  рабочего поселка Торбеево. На этой улице  вот уже 10 лет успешно работает спорткомплекс «Факел», в котором функционируют секции по дзюдо, футболу, боксу, баскетболу, теннису, волейболу, имеется тренажерный зал, проводятся занятия по фитнесу. К примеру, далеко за пределами Мордовии знают о торбеевских дзюдоистах, воспитанниках местного клуба «Факел», как о настоящих бойцах, которые непременно завоевывают победы на  спортивных первенствах любого уровня.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Каждой секцией руководит опытный тренер. Посещение «Факела» оставило неизгладимое впечатление: руководство спорткомплекса и тренерский состав «Факела» трудятся дружно, единой командой. Словом, «Факел» — спортивная гордость не только Торбеева, но и всей Мордовии.

Особенно много людей посещают тренажерный зал “Факела» . Ежедневно здесь занимается не менее 60 человек – взрослые и дети. Зал оборудован всеми необходимыми тренажерами. Люди приходят сюда не только чтобы нарастить внушительные мышцы, но и сбросить пару лишних килограммов и поддерживать свое тело в отличной форме. Тут же проходят и занятия по пауэрлифтингу.  Воспитанники    “ Факела» 7 раз подряд выигрывали командное Первенство Мордовии по пауэрлифтингу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В спорткомплексе действует программа «Группа здоровья» – оздоровительная гимнастика для людей преклонного возраста. Словом, «Факел» высоко держит свою марку.

И сегодня поздравляем с Днем физкультурника России всех, кто трудится в торбеевском спорткомплексе «Факел» и посещает его с целью оздоровления, достижения новых спортивных результатов.

Олег КОРЧИГАНОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости