1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Скороходы Хасанова и Чепарев выиграли турнир в Саранске

В Саранске состоялись республиканские соревнования памяти олимпийского арбитра Николая Тимофеева. Они состоялись в рамках всероссийских акций «Я выбираю спорт!» и «Молодежь и спорт против террора». Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Владимир Майоров, Андрей Денисов, Ольга Мастыгина, Сабина Слесарева и другие. В абсолютном зачете побед добились опытные Эльвира Хасанова и Дементий Чепарев. Отметим, что перед соревнованиями по спортивной ходьбе зрителей своими показательными выступлениями порадовали представители велоспорта-ВМХ и мотоспорта, а также прошла зарядка с чемпионом.

В Саранске состоялись республиканские соревнования памяти олимпийского арбитра Николая Тимофеева. Они состоялись в рамках всероссийских акций «Я выбираю спорт!» и «Молодежь и спорт против террора».

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Владимир Майоров, Андрей Денисов, Ольга Мастыгина, Сабина Слесарева и другие. В абсолютном зачете побед добились опытные Эльвира Хасанова и Дементий Чепарев.

Отметим, что перед соревнованиями по спортивной ходьбе зрителей своими показательными выступлениями порадовали представители велоспорта-ВМХ и мотоспорта, а также прошла зарядка с чемпионом.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости