15.1 C
Четверг, 25 апреля, 2024

«СКА-Хабаровск» увез три очка из Саранска

«Мордовия» уступила в домашнем матче «СКА-Хабаровск» с минимальным счетом 0:1 «Мордовия» уступила в домашнем матче «СКА-Хабаровск» с минимальным счетом 0:1. Гол, забитый в первом тайме остался единственным в этом матче. После перерыва саранская команда много атаковала, но сравнять счет так и не смогла.

На 49-й минуте преждевременно, в сопровождении врачей, поле покинул защитник «Мордовии» Евгений Ятченко, получивший, судя по всему, серьезную травму.

Главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Вадим Евсеев на послематчевой пресс-конференции отметил, что его подопечным игра далась тяжело. Также Вадим Валентинович не оставил без внимания тот факт, что хозяева поля играли достойно и хотели изменить ситуацию.

Наставник ФК «Мордовия» Марат Мустафин отметил, что команда не смогла в первом тайме справиться с прессингом гостей.

Следующий матч подопечные Марата Мустафина проведут в гостях — 18 ноября. Соперником выступит ФК «Краснодар-2». Игра начнется в 15:00 по московскому времени.