Пятница, 29 марта, 2024

Рукопашный бой во имя Дмитрия Донского

В городе Кстово Нижегородской области состоялся второй межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей во имя святого благоверного князя Дмитрия Донского. В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 7 регионов страны.

Мордовия на этом турнире была представлена воспитанниками ДЮСШ №4 — спортивного клуба «Архистратиг» (тренер Геннадий Гурьев) и клуба «Братство» (тренер Александр Козлов).

Наивысшего успеха среди наших бойцов добился Игорь Маркелов (ДЮСШ №4 — «Архистратиг»), который завоевал серебряную медаль в возрастной категории 12-13 лет. Его одноклубник Раиль Конешев стал бронзовым призером (возрастная категория 14-15 лет), третье место занял также Максим Яськин («Братство», 16-17 лет).