Жителя Саранска оштрафовали за хранение марихуаны

Хранение марихуаны обошлось жителю Саранска в 25 тысяч рублей. К такому штрафу его приговорил суд. Как сообщает пресс-служба МВД по РМ, 50-летний мужчина хранил почти 50 гр травы в гроубоксе.

По его словам, наркосодержащее растение он ранее культивировал для личного потребления.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости