12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Определен состав участников «Кубка Юрия Сёмина» в Саранске

Стали известны все участники «Кубка Юрия Сёмина» — всероссийского турнира Saransk Cup на призы межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия»», который в период с 15 по 19 марта будет проходить в Саранске. Навыки владения мячом будут демонстрировать 16 команд, составленных из футболистов 2008 года рождения.

В группе «А» сыграют: «Академия «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Урал-УрФА» (Екатеринбург), «Строгино» (Москва) и СШ-8 «Землякофф» (Пенза). В группе «В» будут соперничать: «Мордовия-2008» (Саранск), «Арсенал» (Тула), «Чайка» (Песчанокопское) и «Зенит» (Пенза). В группе «С» за единственную путевку в четвертьфинал поборются «Академия «Зенит» (Санкт-Петербург), «Академия футбола имени Юрия Коноплева» (Тольятти) и СШОР-8 (Нижний Новгород). Здесь же, вне конкурса, выступит «АКВА-Мордовия-2007». В группу «D» организаторы турнира включили московский «Локомотив», «Мордовию-2009», ульяновский «Университет» и ярославский «Шинник».

Юношеские команды будут соперничать в формате «11 на 11» (на всё поле). Игровое время — два тайма по 30 минут. Ссылки на прямые видеотрансляции в дни матчей будут размещены на интернет-ресурсах Федерации футбола РМ и Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости