20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Михаил Климчак из Мордовии признан лучшим спортсменом Спартакиады молодёжи России – 2018 в велоспорте-ВМХ

Как отмечают в СШОР, победа заслуженная. Михаил Климчак на данный момент является лидером юниорской сборной России во велоспорту-ВМХ.

Михаил Климчак из Мордовии признан лучшим спортсменом Спартакиады молодёжи России – 2018 в велоспорте-ВМХ. Организатором конкурса выступил Федеральный центр подготовки спортивного резерва. Победители определялись по результатам онлайн-голосования по наибольшему количеству набранных в течение суток голосов. Из 3246 участников опроса за велоэкстремала Комплексной СШОР Мордовии проголосовали 1519 человек.

Как отмечают в СШОР, победа заслуженная. Михаил Климчак на данный момент является лидером юниорской сборной России во велоспорту-ВМХ. Вернувшись из Франции, где 15 июля прошел чемпионат Европы по велоспорту-ВМХ, и показав там лучший результат среди юниоров российской команды, воспитанник Анатолия Беляева стал победителем в эстафетной гонке Спартакиады молодежи России-2018 и серебряным призером в олимпийской категории — гонке «Классик».

Напомним, что Михаил Климчак был признан лучшим спортсменом Спартакиады учащихся России в велоспорте-ВМХ в прошлом году. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости