11.8 C
Суббота, 20 апреля, 2024

Екатерина Пальцева за победу на чемпионате мира получила 5 млн. рублей и Kia Sportage

В московском Центре Прогресса бокса состоялось торжественное чествование победителей и призеров женского чемпионата мира по боксу. Сборная России в Улан-Удэ завоевала три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали и впервые с 2014 года выиграла неофициальный командный зачет. В числе победителей чемпионата – Екатерина Пальцева, представляющая Мордовию и Московскую область. В Улан-Удэ, где проходило первенство, она стала сильнейшей в весовой категории до 84 кг.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Федерация бокса России наградила наших чемпионок денежными сертификатами на сумму в пять миллионов рублей и подарила ключи от автомобилей Kia Sportage. Личные тренеры спортсменок получили по миллиону рублей.