1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

РОСГОССТРАХ в Мордовии оплатил ремонт поврежденного автомобиля Mercedes-Benz GL-класса

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия произвел выплату за ремонт автомобиля Mercedes-Benz GL-класса 2016 года выпуска, принадлежащего юридическому лицу.

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия произвел выплату за ремонт автомобиля Mercedes-Benz GL-класса 2016 года выпуска, принадлежащего юридическому лицу.

Лето 2018 года запомнилось жителям Мордовии сильнейшим ураганом, в результате которого были повреждены сотни домов и десятки автомобилей. В числе пострадавших оказался автомобиль клиента компании РОСГОССТРАХ, на который во время непогоды упало дерево. Транспортное средство получило значительные повреждения.

Mercedes-Benz был застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Полис каско включал в себя полный пакет рисков, в том числе «стихийные бедствия». После предоставления всех необходимых документов и проведения проверки данное событие было признано страховым случаем.

Автомобиль клиента был направлен на станцию технического обслуживания официального дилера. Компания РОСГОССТРАХ выплатила за ремонт 768 тысяч рублей.

«Полис добровольного страхования автомобиля – это самая надежная защита имущественных интересов владельца транспортного средства, — говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Мордовии Сергей Терентьев. — Данный случай — наглядное доказательство того, что автомобиль может получить серьезные повреждения не только на дороге. Предугадать все риски практически невозможно, но всегда можно застраховаться по каско и возместить материальный убыток за счет выплаты от страховой компании».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости