11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Житель Саранска познакомился в сауне с роковой красавицей Мисяковой

Знакомство в сауне закончилось для доверчивого жителя Мордовии потерей 50 тысяч рублей. Как сообщает Ленинский районный суд, молодой человек отмечал 23 февраля в одной из саун Саранска, где познакомился с роковой красавицей Марией Мисяковой. После возлияния горячительного пара перебралась к родственнице девушки, где застолье продолжилось. А через некоторое время они отправились в Инсар в гости к знакомому кавалера. К этому времени он уже настолько доверял прекрасной незнакомке, ну или был настолько пьян, что отдал ей кредитку, назвал пин-код и попросил снять 7 тысяч рублей. Дама сердца отказываться не стала.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Погостив в районе, молодые люди вернулись в Саранск, а ухажер, совсем расчувствовавшись, отдал Марии на хранение свой кошелек, мобильник и ключи от квартиры. Успокоившись, что все его добро находится в надежных руках, он уснул в такси. А в это время хитрая дама попросила водителя остановиться у банкомата и сняла с карты 50 тысяч рублей. Дожидаться, пока кавалер проспится, она не стала. В тот же вечер злодейка-Маша на такси укатила в Тольятти.

Когда Мисякову задержали, денег у нее уже не оказалось. По ее словам, она потратила их на экскурсии по достопримечательностям в Тольятти. По факту кражи возбудили уголовное дело, даму ждет суд.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости