15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Житель Саранска после ночных разговоров написал на путану донос

Любопытное уголовное дело поступило для рассмотрения в Ленинский районный суд Саранска. 39-летний грузчик Сергей Козлов предстанет перед законом за ложный донос на труженицу постельного фронта. Мужчина написал заявление в полицию на путану и заявил, что она похитила у него деньги с банковской карты.

Холостяк Сергей Козлов работает грузчиком в магазине в Москве, периодически мужчина приезжает в Саранск и весело проводит время. В сентябре прошлого года Сергей отдыхал в сауне, на ул. Кутузова. Хорошенько попарился, а затем позвонил девушке из секс-фирмы, просил ее приехать для оказания интимных услуг. Дважды Козлов переводил деньги со своей банковской карты за работу барышни за два часа. Час услуг девушка оценила в 3 тысячи рублей. Когда оплаченное время закончилось, грузчик пожелал продлить жрицу любви на три часа. Девушка возражать не стала, тем более, что клиент перевел на ее карту очередной транш на 9 тысяч рублей.

Козлов пригласил ночную бабочку к себе домой, где на протяжении трех часов вел беседы с новой знакомой. По словам барышни, клиент сам просил ее не оказывать интимных услуг, а хотел просто поговорить о жизни. Когда время вышло Сергей предложил путане выполнить свою работу или вернуть деньги. Однако девушка заявила, что оплаченное время вышло и направилась к выходу.

Грузчик, судя по всему, затаил обиду и решил отмстить сотруднице секс-услуг. Сергей отправился в полицию и написал заявление о краже 15 тысяч рублей с банковской карты. При этом полицейские предупредили мужчину об ответственности за ложные показания и просили его расписаться в бумагах.

Полицейским не составило особого труда выяснить, на чей счет были переведены деньги. Саранскую проститутку вызвали на допрос. Девушка рассказала, как все обстояло на самом деле. В итоге в отношении грузчика возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». На следствии мужчина от дачи показаний отказался и воспользовался своим конституционным правом.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости