1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В выходные на дорогах Мордовии 3 человека погибли, 12 пострадали (ФОТО)

На дорогах Мордовии за выходные погибли 3 человека, 12 пострадали. По данным региональной Госавтоинспекции, смертельное ДТП произошло в субботу в селе Кочкурово.  21-летний водитель «Гранты» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. В салоне автомобиля кроме водителя находились 22-летний и 18-летний пассажиры. Никому из троих выжить не удалось.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

k fc36a

В этот же день в Дубенском селе Поводимово 23-летний водитель «Шкоды Октавия» не смог совладать с машиной, съехал в кювет и врезался в бетонные трубы. Автомобилист, по предварительным данным, находившийся за рулем в нетрезвом виде, не пострадал, чего не скажешь о его пассажирах. 19-летний молодой человек, а также 18-летняя, 16-летняя и 17-летняя девушки были  госпитализированы в районную больницу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

d ee811

Еще один 18-летний автомобилист пострадал в Старошайговском районе. На «Ягуаре XF» он опрокинулся в кювет. Молодой человек остался жив, но ему потребовалась медицинская помощь.

sh 87491

А в Зубово-Полянском районе 54-летний водитель «Мазды CX-5» объезжал дорожную технику и совершил наезд на стоящую впереди «Ладу Калину». В результате столкновения травмы получили 50-летняя и 40-летняя пассажирки отечественного авто.

z 56d14

21 июля в Рузаевке автоледи на «Hyundai IX35» не обеспечила постоянного контроля над скоростью и съехала в кювет. Пострадали пассажиры автомашины – 33-летний, 30-летний и 29-летний мужчины, им была оказана медицинская помощь. В тот же день в Рузаевке 18-летний лихач на «десятке» сбил 29-летнюю местную жительницу и скрылся с места ДТП. Однако его нашли, и отвечать за содеянное ему все-таки придется.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

r 4b728

Вечером того же дня в Ельниковском районе нетрезвая 36-летняя дама решила покататься на квадроцикле, но не справилась техникой и опрокинулась прямо на проезжую часть. На «скорой помощи» она была доставлена в больницу, но от госпитализации отказалась.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости