16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Саранске арестовали отца-изверга, который пытался выкинуть свою дочь из окна

Октябрьский суд арестовал обвиняемого в покушении на убийство собственной дочери Дмитрия Иванова. Неоднократно судимый папаша (в его биографии 13 уголовных дел) пробудет в СИЗО до 18 октября.

«Мне без разницы, против ареста не возражаю», — заявил суду сам агрессор. Об отношении к предъявленному обвинению он говорить не стал. «В материалах дела все есть», — пробубнил он. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Из тех самых материалов следует, что накануне семейство – гражданские супруги и их гости отмечали день рождения матери маленькой девочки, а также крестины новорожденной. Спиртное лилось рекой, вечером нетрезвые сожители поругались. Иванов избил свою жену и облил ее уксусной кислотой, но, несмотря на это утром мать малышки, оставив дочку с запойным отцом, ушла навещать в больнице бабушку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Во время своего отсутствия звонила Иванову, и поняла, что он снова напился. Идти одна домой женщина боялась, позвала с собой своих братьев, родственники потребовали пьяного дебошира покинуть квартиру, с этого все и началось. Иванов закрылся с ребенком дома, пообещав «устроить концерт». Свидетелями этого жуткого зрелища стали все в округе. 

Во время допроса следователя Иванов заявил, что убивать новорожденную дочку не собирался.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

«Я хотел побесить сожительницу», — сказал он.

А других приемов, кроме жонглирования собственным ребенком, видимо, не нашел. Что касается второго дела, связанного с нападением на сотрудника полиции, то неадекватный папаша уверяет, что не помнит этого момента. Говорят, Иванов предпочитал крепкие спиртные напитки и запивал их лосьоном, после такой смеси, видимо, ему отшибло не только память, но и все человеческие чувства. 

Решение оглашено, Иванова увел конвой, на общение с прессой он так и не отважился. На балконе и во время ссор с женой он был намного смелее…

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости