12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

9-летний мальчик утром нашел своих родителей мертвыми

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства жуткой истории. Как сообщает ряд СМИ, утром 1 августа в квартире на Авангардной улице были обнаружены трупы женщины и мужчины. Жуткую находку сделал их 9-летний сын. 

По предварительным данным, проснувшийся утром ребенок удивился тому, что мама и папа слишком долго спят. Школьник подошел к ним и выяснил, что их тела уже холодные. Мальчик сразу же позвонил дедушке и бабушке, но те сразу рассказу внука не поверили. В итоге друг семьи обратился в полицию и “скорую помощь”. Ребенок позже рассказал, что 31 августа его родители пили водку. Поэтому не исключено, что оба петербуржца отравились суррогатом. 

Напомним также, что на минувшей неделе в Чамзинском районе Мордовии были арестованы граждане Азербайджана. Намазов и Гасанов подозреваются в продаже суррогата трем жителям поселка Комсомольский. Последние в июле купили три канистры со спиртосодержащей жидкостью на трассе М5 “Урал”. Дегустация закончилась плачевно, все трое скончались.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости