10.7 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

К снам в ночь на 7 ноября следует отнестись с особым вниманием

Сны в ночь на 7 ноября часто бывают вещими. Сновидения дают понять, какую позицию в жизни вы занимаете в данный момент. Поэтому следует с особым вниманием отнестись к тому, что вы увидите. Если сон хороший, значит, вы двигаетесь в нужном направлении. Плохой говорит о том, то ваши действия неправильны. Если снов нет или сон серый, то у вас душевная пустота и вам необходим отдых.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Особенно должны насторожить сны, в которых вы становитесь жертвой, где присутствует насилие и жестокость. В таком случае вам нужно срочно пересмотреть свои принципы и поведение. Стоит задуматься, если во сне вы ведете себя жестоко. Это указывает на то, что в жизни вы стали брать на себя слишком много ненужных дел и обязанностей. Остановитесь в этой бесконечной гонке, возьмите отпуск, переключите свое внимание с мира материального на мир духовный.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Доброе животное снится к хорошим вестям.  Хорошая погода — к улучшению достатка. Злую собаку увидеть — к врагам наяву. А веселая обстановка во сне сулит изменение дел в лучшую сторону.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости