1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Год Белой Металлической крысы 2020: что принесет, и чего ждать

Наступает 2020 год, символом которого является Белая Металлическая Крыса. Белый цвет символизирует чистоту и призывает к позитивным мыслям. Поэтому в новому году нужно избегать интриг и обманов. Проявляйте уважение к окружающим, не будьте злопамятны, помогайте отстаивать справедливость и правду, тогда удача будет на вашей стороне. Наступающий год високосный, а это означает, что в нем мы проживем на 1 сутки больше — в феврале вместо привычных 28 дней будет 29. Високосные года считаются несчастливыми и тяжелыми, когда нельзя ничего начинать серьезного. Однако Крыса благоволит многому из того, что находится «под запретом».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Например, в 2020 году можно вступать в брак, открывать своё дело, менять место жительства и работу. Не бойтесь начинаний и новых дел, Белая Металлическая Крыса преодолеет все неурядицы, которые приписывают високосному году. Она умеет любые обстоятельства повернуть себе на пользу. И дело здесь не в хитрости, а в знании и понимании ситуации. Крыса – существо осторожное и в совершенстве просчитывает каждый свой шаг. Она живет своей интуицией, поэтому импровизация и спонтанность – не про неё. В год Белой Крысы необходимо взвешивать каждый свой шаг, как в карьере, так и в личной жизни. Если хотите добиться успеха в новом году, то гоните прочь шальные мысли и не поддавайтесь сиюминутным желаниям. Другие качества Крысы – бережливость и умение делать запасы – диктуют финансовую тактику: накопительство и инвестиции.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Крыса – большая любительница сюрпризов. Поэтому будьте готовы к неожиданностям с ее стороны. Она обязательно постарается сделать всё, чтобы этот год не прошел для вас скучно. Наступает время для новых чувств, знаний, впечатлений и событий.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Трудолюбивую Змею год Белой Металлической Крысы порадует значительным увеличением дохода. Середина весны ознаменует этот счастливый период, самое главное в такой ситуации не поддаваться авантюрам. В семейной жизни, как у мужчин, так и у женщин возможны некоторые сложности. Здоровье Змей будет крепким, но при необходимости не затягивайте с визитом к врачу. 

Активный и энергичный во всех сферах Тигр будет очень симпатичен Белой Металлической Крысе. У них много общего, они очень амбициозны, обожают восторги и внимание публики. В начале 2020 года, хорошо провести тщательный анализ существующих дел. А затем начать работу по формированию новых целей. Привести в порядок дом, обновить интерьер или сделать ремонт. Лучше в начале года, поскольку уже весной может начаться бурный период. Настанет время воплощения в жизнь давней идеи.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

В год Белой Металлической Крысы, рожденным под знаком Лошади стоит сбавить обороты. Высокий темп работы в последнее время стал привычен, что отрицательно сказалось на состоянии здоровья. На некоторое время перестаньте беспокоиться обо всех, кроме себя. Придумайте для себя самое сумасшедшее развлечение. Свежие впечатления непременно поднимут тонус, и будут отличным стимулом для дальнейших трудовых достижений. Не стоит экономить на полезных продуктах и красивых вещах. Начало лета сулит для вас приятный сюрприз.

С наступлением 2020 года у Козы (Овцы) начнется жаркая пора. Поручения, не терпящие отлагательства, отчеты или доклады, посыплются как из ведра. Год принесет для некоторую натянутость в личной жизни. Не стоит переживать и расстраиваться по этому вопросу, так как «Милые бранятся — только тешатся!»

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Для Обезьяны год сложится весьма удачно: хитрость, ловкость и беспринципность, присущие представителям этого знака во многом совпадают с характером Хозяйки года. Возможно, что вашу семью в 2020 году ждет очередное пополнение. Это не значит, что чадо появится именно у вас, есть ведь еще близкие родственники. 

Рожденным в год Свиньи (Кабана) нельзя упускать из виду семейные отношения. Здоровье в этом году потребует особое внимания. Берегите себя. Избегайте по возможности стрессов. Не нервничайте по пустякам.  Делайте ставку на повышение собственной физической активности. Утренняя пробежка и спортивные занятия должны стать важной частью вашей жизни. Материальные трудности вам не грозят.

Трудолюбие, проявленное Петухом в уходящем году, впечатлит Белую Металлическую Крысу. Но ее доброта весьма обманчива. Общение с родными, в год Белой Металлической Крысы, приобретет схожесть с подпольной битвой. Вы вновь окажетесь по разные стороны баррикад. Серьезных потерь в финансовой сфере не предвидится.

В целом в год Металлической Крысы у Драконов будут происходить те или иные перемены. Не все окажутся положительными, но не стоит забывать, что любые, события случаются в преддверии чего-то нового, прекрасного и интересного. Начало осени обещает вам повстречать человека, совершенно далекого от искомого вами образа, но не торопитесь с выводами.

Год белой Металлической Крысы, сулит рожденным под знаком Собаки, взаимопонимание и спокойствие. В финансовой сфере, год будет достаточно стабильным. Трудности в достижении консенсуса в общении с супругом обычное дело в 2020 году. Совет — окружите себя приятными людьми и займитесь любимым делом.

Крысам ее сородич сулит в начале года трату довольно крупной суммы. Это не станет потерей, напротив, существенное вложение в собственное развитие и крупное приобретение. Домашний уют будет согревать семейных представителей этого знака на протяжении всего 2020 года. За здоровье можете не беспокоиться, оно будет крепким.

С приходом года Белой Металлической Крысы у Кролика (Кота) откроются новые возможности. Здоровье оставляет желать лучшего. Своевременное обращение к доктору снимет неприятные симптомы, но задуматься о здоровом образе жизни и питании придется. А вот денежный поток будет весьма многообещающим.

Быку в 2020 году предстоит встретиться со стремительным изменением финансового положения. Не исключено, что ваш опыт способствует продвижению по служебной лестнице на должность с более высокой заработной платой. Сложный характер некоторых Быков может привести к дискомфорту в семье. Приготовьтесь к возможным сложностям в области здоровья. 

В любом случае помните, что вне зависимости от наступающего года и того под каким знаком вам посчастливилось родиться, нужно радоваться жизни ежедневно, без оглядки на календарь и предсказания астрологов. 

 

Подготовлено по материалам интернет — журнала gadalkindom.ru.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости