20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Астропрогноз на 14 августа: Овну светит дополнительный заработок, а Козерогу стоит отказаться от интриг

Козерогу астролог советует не поддаваться искушению строить интриги, дабы не навредить себе. Тем более, есть куда более рациональные и честные способы решения проблем.

Водолею звезды обещают приятные встречи с давними друзьями. Работы будет много, и хотя часть дел удастся переложить на широкие плечи партнеров, основную работу придется делать самостоятельно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог рекомендует быть осторожнее на публичных выступлениях и помнить, что краткость — сестра таланта.

Овну пригодится умение налаживать контакты и строить взаимоотношения с людьми, даже если ваши взгляды на жизнь не совпадают. Вероятно, поступит предложение, касающееся дополнительного заработка.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Телец на пороге больших перемен. Не исключено, возникнет ощущение некоторого психологического напряжения. Лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца.

Близнецам пока не стоит выделяться, но желательно просто занять свое место. Особых достижений на работе не предвидится, предстоит рутина, но хорошо оплачиваемая.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку астролог советует соотносить свои планы с объективными возможностями и тщательнее контролировать свои высказывания, чтобы не провоцировать конфликта в ближайшем окружении.

Льву потребуется проявить упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, но не стоит ожидать, что жизнь сразу окажется полной чашей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Девы не самый спокойный период. Важно  не позволять втягивать себя в конфликты в рабочем коллективе. Зато представится шанс для примирения и возобновления отношений с родственниками.

Весы могут пострадать от недоразумений, возникших вследствие собственной поспешности. Однако спокойный тон и сдержанность позволят избежать раздражения со стороны начальства.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону в любой ситуации следует рассчитывать только на себя, найти время для планирования ближайшего будущего. Вторая половина дня — хорошее время для творчества.

Стрельцу плавное течение рабочих дел позволит подняться по карьерной лестнице. Дипломатичность и такт позволят успешно управляться с текущими проблемами, в том числе и весьма щекотливого свойства.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости