12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Военное руководство поблагодарило школу Рузаевки за курсанта Смоленкова

Благодарственное письмо из Пензенского артиллерийского инженерного института – филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала Армии А. В. Хрулёва пришло на днях директору школы №8 г.Рузаевки Татьяне Викторовне Соколовой. Военное руководство благодарит коллектив школы за то, что воспитали достойного защитника Отечества.

«Уважаемая Татьяна Викторовна! Довожу до Вашего сведения, что курсант Смоленков Данил Алексеевич, ранее обучавшийся в Вашем образовательном учреждении, характеризуется исключительно с положительной стороны. Обучаясь в Пензенском артиллерийском инженерном институте, он показывает хорошие результаты, отличается примерным поведение и высокой воинской дисциплиной. Смоленков Данил Алексеевич инициативен в выполнении поставленных задач, проявляет усердие и старание.

Учебную программу усваивает только на «хорошо» и «отлично». Является членом военно-научного общества и участником сборной команды филиала по военной истории. В коллективе пользуется уважением, всегда готов оказать помощь свои товарищам. К исполнению своего воинского долга относится добросовестно.

Благодарю Вас и Ваш коллектив за воспитание достойного защитника Отечества. Прошу сообщить о его успехах учащимся Вашего образовательного учреждения. Мы всегда будем рады видеть Ваших учеников курсантами нашего института. С уважение, начальник Пензенского артиллерийского инженерного института генерал – майор А. Цаплюк».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости