15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Ветераны поселка Парца Зубово-Полянского района благодарят односельчанина за помощь

Живет в поселке Парца Зубово-Полянского района семья пенсионеров Саблиных, ветеранов УИС УФСИН России по Республике Мордовия. На первый взгляд кажется, что это ничем не примечательная семья. Но, когда познакомишься с ними поближе, становится ясно, что они обладают такими качествами, как доброта, чуткость, отзывчивость. Александр Сергеевич не просто хороший семьянин, муж, отец, дедушка, но и отзывчивый, добрый человек. Он много лет ухаживает за больной женой-инвалидом Зинаидой Михайловной, помогает детям воспитывать внуков. К тому же, он никогда не отказывает в помощи людям пожилого возраста, особенно одиноким.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— В нашем поселке нет мастерских по ремонту бытовой техники и телевизоров. Обращаться в район с такими проблемами у людей преклонного возраста нет ни физических, ни материальных возможностей, — пишут ветераны. — Настоящим спасителем в таких ситуациях для нас является Александр Сергеевич. Он может починить практически любую технику, для нас он как «скорая помощь», бескорыстно придет на выручку в любую погоду — снег, дождь, днем или поздним вечером. Он не только сделает ремонт, но и даст консультации и дельные советы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Огромное вам спасибо, Александр Сергеевич за помощь, низкий вам поклон за доброту и отзывчивость, ведь доброту и внимание не заменить никакими лекарствами!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости