1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

ВЭБ.РФ и Доктор рядом запустили проект бесплатной телемедицинской помощи

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и телемедицинская компания Доктор рядомзапустили федеральный проект по обеспечению всех жителей России бесплатной телемедицинской помощью в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Проект предоставляет возможность обращаться за дистанционными консультациями не только к терапевтам, педиатрам и врачам общей практики, но также к врачам ключевых узких специальностей. Консультации будут проводиться по широкому кругу вопросов, связанных с различными заболеваниями, не ограничиваясь противодействием распространению коронавирусной инфекции.

Проект создан на базе медицинских, технологических и производственных возможностей Доктор рядом при организационной и финансовой поддержке государственной корпорации ВЭБ.РФ для повышения доступности медицинской помощи населению в период пандемии.

Воспользоваться услугой можно на сайте https://veb.dr-telemed.ru/  или скачав приложение Доктор рядом Телемед. Важно, что в обоих случаях после регистрации необходимо использоватьпромокод VEBMED. Также услугу можно получить по телефону: 8 800 550 69 17.

Бесплатная телемедицина будет доступна до 30 апреля 2020 года с возможностью продления в зависимости от развития эпидемиологической ситуации в стране.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости