1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске звезду «Молодёжки» Влада Канопку атаковали поклонницы

Сегодня в Саранске проходит республиканский форум «Добро в Мордовии». Это большая встреча волонтеров, на которой подводятся итоги добровольческой деятельности за год. А ведущим этого представительного форума, который проходит в Республиканском дворце культуры, стал артист театра и кино, звезда сериала «Молодёжка» Влад Канопка. Вчера и сегодня он провёл несколько встреч с молодёжью республики. В фойе РДК был запланирован мастер-класс Влада по актёрскому мастерству, но встреча обрела форму вопрос- ответ.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

2 53527

Отвечая на вопросы молодежи, Влад Канопка призвал не слушаться родителей в тех ситуациях, когда идет речь о выборе профессии. По его мнению, нужно слушать свое сердце, и пробовать себя в том направлении, которое привлекает.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Во время беседы выяснилось, что актер в Саранске уже не впервые. Раньше он был тут со спектаклем. «Местами похож на Минск», — поделился он мнением о столице Мордовии.

3 10fb5

По окончании встречи актер сфотографировался со всеми. Очередь из желающих сделать селфи со звездой выстроилась огромная.

8 40816

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости