19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В райцентре Ромоданово продолжается благоустройство парка

Благоустройство территории парка культуры и отдыха им. В.П. Филатова в Ромоданове продолжается. Место массового отдыха преображается изо дня в день и приобретает совершенно новый вид. Работы идут полным ходом и будут завершены в конце сентября.

На сегодняшний день часть тротуарных дорожек территории парка «оделась» в асфальт. Следует отметить, что идет не строительство, а ремонт тротуаров, куда включено только асфальтирование. Та часть дорожек, которая пропускает основной поток людей, будет выполнена тротуарной поребрикой. Вдоль них уже установлены скамейки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Основные работы по пруду скоро будут завершены. Уже забетонированы откосы, укладываются берегоукрепительные плиты, вокруг пруда будет пешеходная зона. Приступили к обновлению маленького пруда, на мостике установлено декоративное металлическое ограждение. Ведутся работы по обустройству зоны тихого отдыха, где будут установлены круглые лавочки с клумбой для цветов. Начаты работы по устройству площадки под спортивные тренажёры и качели-лодочки.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости