11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Мордовии затопило 13 низководных мостов

Новую информацию по подтоплениям опубликовал Госкомтранс Мордовии. По данным ведомства, на 15 марта под водой находятся 13 низководных мостов региональных трасс. На этих путепроводах демонтированы ограждения, движение по ним закрыто.

В зону затопления попали два моста в Ардатовском районе – через реку Алатырь у села Каласево, а также у села Луньга. В Большеберезниковском районе нельзя проехать по путепроводу через реку М. Кша в районе села Мариуполь. Река Вад в Зубово-Полянском районе затопила путь у Вадовских Селищ и участок на автодороге «Зубова Поляна —  Ширингуши» — Жуковка».

В Краснослободском районе разлилась Мокшаи затопила мосты у сел Русское Маскино и Тенишево. В Ковылкинском районе нет проезда по путепроводам в районе Васильевки,  на подъезде к селу Рыбкино, на автодорогах «Казенный Майдан — с. Старое Дракино», «Ковылкино — д.Слободиновка — п.Красная Пресня — с.Чекашевы Поляны — с.Старое Пшенево-с.Унуевский Майдан». В Ромодановском районе под водой находится мост через Аморду в селе Кочуново, в Ичалковском – мост через Алатырь – подъезд к селу Кергуды.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости