11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Мордовии провели благотворительную акцию «Посмотри вокруг — ты не один!»

В Лямбирском районе Мордовии в канун нового года уже в 12-й раз состоялась благотворительная акция «Посмотри вокруг — ты не один». Организаторы акции — культурно-спортивный центр «Алмаз» совместно с Лямбирским местным отделением Партии «Единая Россия» и социальной защитой населения по Лямбирскому муниципальному району РМ. Акция была задумана для того, чтобы все дети смогли почувствовать праздник, побывать на новогодних утренниках, поводить хороводы вокруг елочки, поверить в то, что чудеса существуют на самом деле, отмечают организаторы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

В рамках акции Дед Мороз со Снегурочкой побывали в семьях, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья и в многодетных семья, живущих в селах: Атемар, Аксеново, Александровка, Берсеневка, Болотниково, Кривозерье, Лямбирь, Первомайск, Пензятка и п. совхоз «Коммунар». Акция стала возможной благодаря помощи неравнодушных людей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Организаторы выражают огромную признательность за оказанную помощь депутатам Совета депутатов Лямбирского сельского поселения Сявкаеву Р.Х., Сакаеву Т.Ф., Куряеву Р.Н, Юрину Г.А. и индивидуальным предпринимателям Грошеву Р.Р., Люкшиной Л.С., Маркеловой Н.П.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости