17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Мордовии министрам вручили награды Федеральной службы в сфере транспорта

В Саранске состоялось совещание с членами Правительства РМ и главами муниципальных районов и г.о. Саранск. На повестке дня – вопрос безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Участником совещания стал начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Приволжскому федеральному округу Федеральной службы в сфере транспорта Иван Данильцев. Вел совещание Председатель Правительства РМ Владимир Сушков. Были подведены итоги работы, а также определены основные задачи на 2019 год. Региону предстоит ещё более плотная работа в этой сфере с органами государственного управления, уполномоченными в области регулирования работы транспорта.

Иван Данильцев высоко оценил состояние транспортной инфраструктуры Мордовии, отметил безупречное проведение в Саранске матчей Чемпионата мира по футболу. Он подчеркнул, что болельщики увезли из Мордовии на поездах, самолетах, автобусах и автомобилях только положительные эмоции.

За большой вклад в подготовку транспортной инфраструктуры Мордовии к проведению Чемпионата мира по футболу Заместителю Министра Правительства – Министру строительства, транспорта и дорожного хозяйства РМ Виктору Цыганову и Заместителю Председателя Правительства – Министру жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения РМ Игорю Чадову были вручены благодарности Федеральной службы в сфере транспорта.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости