1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Ичалковском районе изменили график работы рейсовых автобусов

Новости для жителей Ичалковского района. График работы маршрута Кемля – Парадеево – Ведянцы изменен. С 18 января до этих сёл автобусы выезжают только по средам. Об этом сообщает газета «Земля и люди».

Маршрутом пользовались жители нескольких сел — Лады, Инсаровки, Резоватова, Калинова, Болдасева, Парадеева и Вечкус, Береговых Сыресь, Тарханова.Тем не менее, число пассажиров в первые дни января на этом рейсе было небольшим. «Утром – 3-4 человека, днём – один, – рассказал изданию местный перевозчик. – Это один из самых убыточных маршрутов, поэтому мы приняли решение отменить автобус на Парадеево и Ведянцы по понедельникам и пятницам. Рейсы будут ездить только в среду».

При этом отмечается, что по желанию жителей населенных пунктов, перевозчик может выделить автобус или «ГАЗель» на заказ, но при условии наполняемости. Телефон для связи – 8 927 172 79 27.

Новое расписание автобуса до Ведянец: из Кемли он отправляется в 5.55 и 14.35. Обратные рейсы – в 7.25 и 16.05. Время отправления рейса до Парадеева и Болдасева – 5.50 и 14.30. С конечного пункта он будет отправляться в 7.10 и 15.50.

 Речи о сокращении других сельских маршрутов пока не идёт.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости