12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Уже второй житель Ичалковского района Мордовии стал миллионером

Житель Ичалковского района, купив в отделении почтовой связи 431640 лотерейный билет «Гослото 4 из 20», стал обладателем крупного выигрыша. Денежный приз составил более 2,5 млн рублей. Это не первый подобный крупный выигрыш в Мордовии. Предыдущий на сумму 1 млн рублей был зафиксирован на почте в 2015 году, его обладателем стал также житель Ичалковского района.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

С начала года в отделениях Почты России в Мордовии реализовано почти 100 тыс. лотерейных билетов. Значительная доля продаж приходится на г. Саранск — почти третья часть от общего количества. 22 клиента почтовых отделений выиграли по 10 тыс. рублей, 6 человек — по 30 тыс. рублей, 4 человека — по 100 тыс. рублей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Стоит напомнить, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.
Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в любом почтовом отделении Мордовии.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости