16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Спасет ли НЛО улицу Металлургов

Под напором критики жильцов подведомственных домов Пролетарского района Саранска и по причине финансовой несостоятельности саранский «ЖЭК-4» под управлением Дмитрия Зимина  в результате реформирования плавно перешел в «ЖЭК №3». Перед «благополучным» исходом  во дворе административного здания почившей в Лету управляющей организации ЖКХ появилось странное сооружение, отдаленно напоминающее… НЛО!

Неужто инопланетяне и вправду хотели спасти  терпящее бедствие домоуправление? Судя по внешнему облику НЛО, «марсиане» сами потерпели крушение в этом бардаке. А с каким нетерпением  ждут помощи по ЖКХ от  НЛО жители, к примеру, улицы Металлургов: даже жгли многочисленные огромные костры под окнами своих домов в Старый новый год. Бумажки, пакеты, фантики, окурки от папирос в вихре весеннего ветра неистово кружат над этими пепелищами. Видимо, не очень-то и помогла до сих пор простым жильцам реорганизация ЖЭКов.

Для потенциальных костров у дома №4, к примеру,  уже приготовлены, видимо, с прошлого года кучи хвороста и мусора. Слава богу,  никто не додумался поджечь эту «красоту»… То, что от дома по этой многострадальной улице мусор не убирается от подъездов своевременно, мы также зафиксировали на фото.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости