1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Саранск посетила команда шоу “На ножах” во главе с шефом Ивлевым 

Саранск посетила команда шоу “На ножах”, которое выходит на телеканале “Пятница”. Как стало известно “Известиям Мордовии”, телевизионщики во главе с шефом Константином Ивлевым переделывали гастро-паб «Super Good». В официальных аккаунтах заведения появилось сообщение, что оно закрыто с 11 по 17 августа. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Напомним, концепция шоу подразумевает, что мастер Ивлев приезжает в самые убыточные заведения и учит, как дальше жить, готовить и обслуживать посетителей, чтобы стать приличным и прибыльным. Какие проблемы были у гастро-паба на Льва Толстого — неизвестно. Место достаточно популярно у жителей столицы Мордовии. Какую концепцию Ивлев выберет для заведения — загадка. Лишь бы не было хуже. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Известно, что в Саранске команда телевизионщиков побывала на Центральном рынке, где ведущий в пух и прах разнес качество мяса, курицы и фруктов. Заезжая звезда много капризничала и скандалила. Ко всем этим придиркам стоит относиться с известной долей скепсиса. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Например, владелица владимирского кафе «Стрелецкая застава», в котором снимался один из выпусков шоу «На ножах», пожаловалась по постановочность шоу и сказала, что работать по предложенной новой концепции невозможно.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости