1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Психотерапия, выгул собак, перешив Луи Виттон: какие услуги предлагают жителям Саранска

Просто диву даешься, насколько широк и разнообразен спектр услуг в Саранске. А установленным расценкам – еще больше. Соцсети дают в этом плане много информации.
Так, один консультант по психологии и психотерапии, который обещает «сделать счастливыми людей, начиная от мамочек и заканчивая миллионерами с заводами, пароходами», проводит занятия длительностью 1-1,5 часа и стоимостью 3 тысячи рублей. Причем, ведет прием только в режиме онлайн, не встречаясь с клиентами лично.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Для сравнения: в известном саранском центре для детей групповые занятия с психологом стоят 5 тысяч рублей за 10 посещений. Понятно, это разные «весовые категории». Но и ценник отличается в разы. Видимо, услуги онлайн-консультанта рассчитаны исключительно на тех людей, у которых денег много, а вот с самооценкой почему-то проблемы.
Из таких услуг, что ближе к народу – выгул собак. Стоимость – 150 рублей за час. При этом оговариваются условия: за один выгул — не более 2 собак крупных пород или 3 собак декоративных пород, для крупных и средних пород — намордник обязательно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Предложений по парикмахерским услугам, макияжу, шугарингу, в том числе на дому, – уйма. Как и по пошиву и ремонту одежды. А одна саранская портняжка специализируется на подгоне по фигуре фирменных нарядов. Среди ее заказов – Guess, Louis Vuitton, Boss, прямо скажем, не самые бюджетные бренды. Стоимость работы рассчитывается в каждом случае индивидуально.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости