-1.6 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Поздравление врио Главы Мордовии с 26-летием Государственного Собрания

Уважаемый Владимир Васильевич! Уважаемые депутаты! Примите искренние поздравления с 26-летием Государственного Собрания Республики Мордовия!

Эффективная работа нашего главного законодательного института неразрывно связана с новейшей историей Мордовии, ключевыми событиями общественно-политической жизни, в которых вы принимали деятельное участие.

За прошедшие годы усилиями парламентариев практически заново сформирована законодательная база, которая сегодня обеспечивает условия для планомерного развития промышленности и сельского хозяйства, социальной и культурной сфер, местного самоуправления.

Важно и то, что постоянные личные встречи с избирателями и самое активное участие в решении насущных проблем наших граждан заложили основы конструктивного диалога в обществе. Тем самым многоплановая работа депутатского корпуса республики стала надежной основой для социально-экономического движения вперед всей республики.

Уважаемые коллеги! В этом году состоятся выборы в Государственное Собрание Республики Мордовия. Уверен, что избирательная кампания пройдет организованно и прозрачно, в рабочей, конструктивной атмосфере с высокой активностью избирателей, а их итоги станут реальным отражением мнением большинства.

Искренне надеюсь на совместную и плодотворную работу на благо Мордовии и России! Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия!

Врио Главы Республики Мордовия А.А.Здунов

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости