20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

О чем говорят в соцсетях/ Пек вадря новости из соцсетей

В официальных группах Мордовии жители часто задают вопросы, как решить бытовые проблемы – сделать ремонт в доме, починить детскую площадку; к кому обратиться, если на остановке приходится слишком долго ждать транспорта. Запросы попадают в аналитическую систему мониторинга «Инцидент менеджмент» и перенаправляются чиновникам, которые отвечают на них довольно быстро – обычно за сутки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Иногда люди делятся впечатлениями о работе госучреждений. Про больницы пишут много и разное – про электронные очереди, питание, отношение к пациентам. Сегодня предлагаем немного позитива – прекрасная возможность показать, что хорошее мы тоже замечаем.

Анастасия из Саранска пишет в «личку» паблика Республика Мордовия ВКонтакте:

«В пятницу навещала ребенка в Детской республиканской больнице на Полежаева. В больницах не была давно, удивилась даже. Чисто, свежий ремонт, новая мебель. Медперсонал очень вежливый. Видно хорошее отношение и к детям, и к посетителям. Я пришла перед завтраком. Услышала случайно, как маленькая девочка спрашивает у мамы: «А когда уже кушать? Хочу вкусную кашу». Не знаю, часто ли дети хотят кашу в больницах)).  
Просто захотелось сказать, что многое к лучшему меняется».

А какие места в республике удивили вас? Конструктивная критика приветствуется). Делитесь с нами в соцсетях:

https://vk.com/officialmordovia

https://ok.ru/officialmordovia

https://www.facebook.com/Saransk2019/

https://www.instagram.com/2019_saransk/

https://twitter.com/e_mordovia

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости