1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Новоселье на Рождество отметила в Мордовии семья Чекашкиных

По информации «Известий Мордовии», строительство нового дома супруги Чекашкины завершили под занавес минувшего года. Однако с празднованием новоселья решили особо не торопиться.

Для большинства людей 2020-й оказался годом непростым. А для Марины и Павла Чекашкиных он ознаменовался радостным событием – 5 января у них родился сын Егор. Что стало дополнительным стимулом – быстрее достроить собственное жильё на улице Новая в ковылкинском селе Парапино.

Это родина главы семьи, который трудится на ЗАО «Мордовский бекон». Его супруга Марина родом из соседней деревни Васильевка, до декретного отпуска она работала бухгалтером Ковылкинского почтамта.

Кстати, наша коллега, журналист газеты «Голос Примокшанья» Екатерина Келина уточнила любопытную деталь. Егор Чекашкин год назад стал в Ковылкинском районе не только одним из первых, но и самым крупным новорожденным. Он появился на свет весом в 5,2 килограмм. Настоящий богатырь!

И сразу после первой годовщины Егора, на Рождество Чекашкины отметили уже новоселье. Теперь в их просторном доме хватит места и для отдыха, и для встречи гостей, и для игр сына и старшей дочки Арины, которой 28 февраля исполнится 4 года.

Мила МЕЛЬНИКОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости