1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

«Молодежка ОНФ» удивила женщин столицы Мордовии 

В Международный женский день участники команды «Молодежка ОНФ» в Республике Мордовия приятно удивили сотрудниц банков, цветочных салонов, магазинов, торговых центров, пекарни, салонов красоты и обычных прохожих. Не скупясь на комплименты, ребята дарили женщинам поздравительные открытки со стихами: «Ты как из фильма – главная героиня. Не побоюсь сказать, что ты богиня!», «Хотел подарить тебе прекрасные цветы, но нет ничего прекрасней, чем ты». В ответ от сотрудниц получали теплые слова благодарности и добрые улыбки. Самую первую открытку акции «Ты прекрасна!» представители молодежного направления ОНФ вручили своей прекрасной коллеге. 

«Я сама участвовала в акции и даже не могла подумать, что первая открытка будет моя. Это очень приятно и не менее важно, когда тебе уделяют внимание. За это — большое спасибо ребятам», — сказала участница «Молодежки ОНФ» в Республике Мордовия Ксения Самсонкина. 

Шествие с поздравительными открытками продолжилось в салонах, банках, магазинах. По пути следования ребята вошли в один из цветочных салонов, который с самого утра ломился от наплыва мужчин. 

1 33

«Для нас поздравления «Молодежки ОНФ» стали неожиданными. Как всегда, в этот день, у нас много работы, а тут заходят молодые люди и каждой вручают красивую открытку со стихами. Мы все мигом взбодрились, забыв про усталость. У всех на лицах засияли улыбки. Спасибо за минуты радости», — поблагодарили сотрудницы одного из цветочных салонов города. 

В ходе Всероссийской акции «Ты прекрасна!» жительницы Мордовии получили три сотни открыток, авторы которых представители «Молодежки ОНФ». 
«Столько добрых слов в адрес «Молодежки ОНФ» мы услышали в этот день! И так радостно становится на душе, когда совершаешь добрые поступки. Думаю, мы надолго зарядились положительными эмоциями и в очередной раз напомнили женской половине, что они прекрасны», — прокомментировал участник команды «Молодежка ОНФ» в Республике Мордовия Алексей Савватеев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости